Итоги конкурсов «Невиру@льная реальность» 2017/2018 год

Участники конкурса и олимпиады

 

Имя Фамилия Класс Учреждение Город
Ксения Гавриличева 11 «Лицей»Серпухов» Серпухов
Сергей Колосков 10 Апрелевская СОШ №3 с уиоп Апрелевка
Виктория Сидякина 10 Лицей «Серпухов» Серпухов
Павел Петров 9 Лицей Серпухов Серпухов
Андрей Рейка 6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Серпухов
Владимир Коновченко 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Серпухов
Анастасия Бовдуй 11 МБОУ лицей «Серпухов» Серпухов
Золотарёва Вероника 9 МБОУ Лицей «Серпухов» Серпухов
Нина Балабан 10 МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 СУИОП Наро-Фоминск
Иван Казаков 11 МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 СУИОП Наро-Фоминск
Елизавета Карова 9 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 Серпухов
Елизавета Иванникова 9 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Наро-Фоминск
Лилия Чекалова 9 МБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОП Наро-Фоминск
Вадим Бастрыгин 11 МБОУ СОШ   №2 Серпухов
Роман Николаев 11 МБОУ СОШ #5 Наро-Фоминск
Никита Сторожев 6 МБОУ СОШ № 10 Серпухов
Иван Ильин 8 МБОУ СОШ № 2 Серпухов
Аслан Асланов 9 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Никита Астапенков 9 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Максим Блошенко 7 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Денис Грибков 7 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Вера Гулимова 7 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Андрей Зенкин 6 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Алексей Кепов 5 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Игорь Мурашкин 8 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Кирилл Фролов 11 МБОУ СОШ №2 Серпухов
Ольга Квасняк 7 МБОУ СОШ №2 города Серпухов Серпухов
Артём Жигарев 9 МБОУ СОШ №5 СУИОП Наро-Фоминск
Елена Кравченко 6 МБОУ сош №5 СУИОП Наро-Фоминск
Илья Максимов 9 МБОУ сош №5 СУИОП Наро-Фоминск
Павел Киселев 9 МБОУ СУИОП сош №5 Наро-Фоминск
Максим Ткач 11 МБОУСОШ№6 Серпухов
Владимир Никонов 1 МОУ «СОШ №10» Серпухов
Никита Борисов 9 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Александр Вавилов 7 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Дарья Горденкова 7 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Аксинья Дугина 6 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Виктория Зеленская 7 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Елена Кучерявенко 9 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Арина Леонова 9 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Владислава Маняхина 9 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Егор Минаев 9 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Татьяна Мозолева 7 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Владислав Никифор 8 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, село Новое
Таисия Тимофеева 8 МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа Раменский район, Село Новое
Дарья Атаманова 2 МОУ СОШ N10 Серпухов
Валерия Исакова 6 МОУ СОШ №10 Серпухов
Максим Михеев 6 МОУ СОШ №10 Серпухов
София Ромадина 6 МОУ СОШ №10 Серпухов
Максим Болотов 7 МОУ СОШ №2 Серпухов
Татьяна Леднева 10 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Серпухов
Екатерина Шабанкина 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Серпухов» Серпухов
Анастасия Крастиньш 6 Муниципальное общеобразовательное учреждение Новосельская основная общеобразовательная школа раменский район, село Новое
Share