Итоги Олимпиады по ИКТ 2014 год

Фамилия Имя Отчесво Город Класс Балл Достижения
Оленевская Алёна Евгеньевна Серпухов 5 280 Победитель
Абрамова Дарья Максимовна Серпухов 5 270 Призер
Жоголева Галина Павловна Серпухов 5 240 Призер
Лазаренко Артём Максимович Серпухов 5 230 Участник
Петросян Артур Геворгович Серпухов 5 180 Участник
Гудкова Вероника Андреевна Протвино 6 270 Победитель
Косов Василий Александрович Орехово-Зуево 6 260 Призер
Антонов Сергей Александрович Серпухов 6 250 Призер
Куропятник Данила Викторович Серпухов 6 240 Участник
Варламов Антон Владимирович Протвино 6 230 Участник
Гусев Иван Сергеевич Егорьевск 6 210 Участник
Мироновой Алине Александровне Орехово-Зуево 6 85 Участник
Финнов Констанин Кириллович Орехово-Зуево 6 80 Участник
Васильев Денис Александрович Егорьевск 7 300 Победитель
Маркова Алина Дмитриевна Егорьевск 7 290 Призер
Панев Никита Алексеевич Дмитров 7 270 Призер
Лаптева Мария Константиновна Нарофоминск 7 230 Участник
Кирпо Арине Евгеньевне Орехово-Зуево 7 210 Участник
Федосов Никита Сергеевич Нарофоминск 7 200 Участник
Данилов Милон Радиевич Дмитров 8 300 Победитель
Тройников Павел Алексеевич Нарофоминск 8 260 Призер
Ярцев Константин Алексеевич Долгопрудный 8 260 Призер
Ахунджанов Амаль Маратович Серпухов 8 230 Участник
Иванова Анастасия Алекксеевна Нарофоминск 8 190 Участник
Лисиченко Дмитрий Антонович Воскресенск 9 180 Победитель
Моржакова Руфина Андреевна Егорьевск 9 120 Призер
Зайцева Елизавета Андреевна Нарофоминск 9 100 Призер
Савинок Валерия Эдуардовна Нарофоминск 9 90 Участник
Прохоров Иван Дмитриевич Егорьевск 9 80 Участник
Евсиков Андрей Александрович Протвино 9 70 Участник
Дьячихин Дмитрий Викторович Воскресенск 9 50 Участник
Куприянова Юлия Владимировна Серпухов 10 150 Призер
Ерастов Даниил Олегович Подольск 10 150 Призер
Косов Алексей Александрович Орехово-Зуево 10 90 Призер
Рослякова Юлия Владиславовна Серпухов 10 80 Участник
Турсунова Вероника Равшановна Подольск 10 70 Участник
Кабалин Растислав Сергеевич Нарофоминск 10 60 Участник
Умников Александр Евгеньевич Серпухов 10 20 Участник
Зайцев Александр Сергеевич Наро-Фоминск 10 20 Участник
Трухачев Иван Андреевич Наро-Фоминск 11 210 Победитель
Чванова Ирина Александровна Бронницы 11 180 Призер
Новиков Анатолий Анатольевич Орехово-Зуево 11 170 Призер
Борщевский Филлип Николаевич Балашиха 11 90 Участник

Дистанционный-тур-2014

Share